Кролик ударил глаз
Вчера заметила что глаз опух и в нем собрались белые выделения, думали конъюнктивит , но врач сказала ушиб…..веки сильно опухшие, на глазу под верхним веком коренные подтеки , выписали капли табродекс и тауфон, 2 дня капаем но как будто лучше не становиться….глаз держит всегда закрытым…иногда открывает , кушает пьет , бегает как обычно